Главная > Новости > Эффективная защита авторского права

Эффективная защита авторского права

09 Сентября 2011

Организация "Registraid" успешно занимается регистрацией штрих-кодов, торговых знаков (торговых марок), регистрацией прав интеллектуальную собственность и авторского права. Регистрация и защита авторского права, торговых марок - немаловажная часть деятельности компании. Каждую неделю в стране регистрируется множество всевозможных предприятий и компаний Торговая марка формирует базис для стабильной реализации товара. По этой причине немало важно, чтоб товарный знак соответствовал сегодняшнему законодательству республики. Главной услугой нашей компании является судебная защита интеллектуальной собственности.

Процесс регистрации товарного знака
Регистрация торгового бренда (марки) для каждой уважающей себя фирмы - это шаг, с которого знаменуется каждое серьезное новое событие. Под процессом регистрации чаще всего понимают полную регистрация товарного знака организации, регистрацию слогана, регистрацию торговой марки (логотипа) и др. Произвести регистрацию товарного знака не будет для нас сложной задачей, так как мы занимаемся успешно этим более трех лет. Плюс мы предоставляем нашим партнерам юридическую помощь и защиту.

Процедура регистрации штрих-кода
Также одним из главнейших аспектов легальной и успешной деятельности безусловно является штрих-код. Регистрация штрих-кода представляет из себя предварительную подготовку и заключение типового Договора об ассоциируемом членстве в международной Ассоциации товарной нумерации, регистрируется штрих-код для товара, выдается свидетельство о регистрации.

Регистрация и защита авторского права и интеллектуальной собственности
Еще компания "Registraid" поможет своим партнерам с регистрацией и защитой авторских прав и прав на интеллектуальную собственность. Авторское право возникает вследствие факта появления какого-нибудь произведения. К сожалению, бывают дела в практике, когда приходится бороться за авторское право. Если это произойдет вам будет необходима защита в суде или как её ещё называют специалисты - судебная защита. Вы можете зарегистрировать право интеллектуальной собственности на произведения изобразительного искусства, аудиовизуальные произведения, компьютерные программы, произведения архитектуры, градостроения и садово-паркового искусства, иллюстрации, планы, чертежи, пластические произведения, эскизы, карты, которые относятся к географии, топографии, технике, архитектуре и другим сферам деятельности, фотографические произведения.

Наша организация выполнит полный перечень юридических услуг и услуг по процедуре регистрации торговой марки, штрих-кода, подберем все сопутствующие документы и акты и выдадим регистрационное свидетельство. Нашим клиентам гарантируется профессиональная поддержка и помощь в зале суда. Всю исчерпывающую информацию вы можете уточнить, обратившиcь по адресу: город Киев, пер. В. Черновола, д. 2. Тел.: (044) 220-04-41.

registraid.com.ua/menus/view/172/